Что меня ждет с молодым человеком?Как он ко мне относится?Анастасия и Андрей. - вопрос №4476630

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он не испытывает иллюзий по отношению к вам.об идеализации и тому подобном здесь речи быть не может. он считает, что с вами можно иметь дело, можно вести какие-то совместные дела. если вам удастся быть вместе, то знайте, что вам придётся принять как непреложность его лидерство.Ему кажется, что рядом с вами можно находиться долгие годы. Эмоционально вы вызываете у него массу позитива и ощущение гармонии.ему  хотелось бы рассчитывать на аналогичные чувства и с вашей стороны.он не имеет уверенности в этом.Что-то мешает его чувству.у него проблемы, которые основательно отвлекают  от вас, либо есть кто-то, кто настраивает его против отношений с вами.вы непременно должны разобраться во всём это.Он желал бы, чтобы в ваших отношениях время от времени происходили какие-то перемены, обновления. Он даже готов принять, что это будет приходить в вашу жизнь через разногласия. Это, полагает мужчина, лучше, чем застой и однообразие, которое он считает мещанством и вообще всяческим ужасом.Ваши перспективы более чем удовлетворительны. Вы поймете, что он идеально подходит вам, да и в делах из вашей пары выйдет отличный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор который не порадует впереди.

@ SOFIA CHERNAYA