Добрый день! Подскажите, что может означать сон. Второй раз вижу похожий сон на одну тему: я в роддоме, с животом, пытаюсь родить, но не могу. Вокруг много людей, прямо толпы, суета какая-то, я - вопрос №4476705

бегаю по коридорам в поисках родзала и не могу найти его. В последний раз во сне мне как будто акушер или врач говорит: да у вас там опухоль! И я чувствую тянущую боль. Потом я встаю с кресла, иду искать туалет, не могу его найти, вокруг очень много людей, все снуют туда-сюда, и я говорю: мне еще рано рожать, у меня срок 15 апреля. И еще будто врач спрашивает: кем вам приходится Данила? Дальний рлдственник? По его протекции вы сюда попали, так как это престижная клиника.… может сон с работой связан?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У Вас проблема, которую Вы не можете или не хотите решить.
Но скоро эта проблема решится.
Всех благ!