Здравствуйте. Есть проблема со здоровьем у родителей. Нужно делать операцию.Переживаю, стоит ли? Переживёт или нет? Как быть? - вопрос №4476779

3 ответа

Ответы

Чтобы вам помочь нужно делать диагностику по фото смотреть причину болезней чтобы её устронить
Получается, что операция будет, пройдет нормально. Более подробно можно просмотреть по датам рождения
Будет операция, подробности смотрятся по фото