здравствуйте! к чему сон? - вопрос №4476808

Приснились 2 недруга — мать и ее дочь. Во сне они в моем доме при моей маме также заискивали перед моей семьей, а мать эта хотела вообще угодить.Была она сначала со своей собакой. Только дочка эта вела себя трусливо, как и в реале. А ее мать шила мне на прощание, в знак примирения, шифоновый костюм. Верх блузки молочного цвета с темными цветами, юбка черная со светлыми цветами. Она попросила меня прикинуть незаконченный еще наряд(с длинной рукавов) и высказать свое мнение. Подошла тем временем ко мне к зеркалу моя мать и сказала, что все отлично на ее взгляд. Хотя мне показалось немного свободным сначала. Только осталось якобы закончить с рукавами
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, эта семья, в чем-то, обвинят Вас (образно — «шьет дело», что-то замышляет, плетет интриги..), действуя, не в одиночку, а, еще, и, через кого-то из своих или, Ваших общих, друзей (собака), или знакомых. Будьте бдительны. Под маской благодетели, могут скрываться недобрые планы. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон, где недруги стараются угодить, означает вашу усталость от конфликта и желание самой поскорее закончить отношения с ними. Заискивающий тон матери перед вами — это обманчивое принижение ее роли во всех неприятных событиях. Ее трусливая дочь — это на самом деле выгодоприобретатель от вашей вражды. Шить костюм из шифона — это окутывать вас лестью и притуплять вашу проницательность. Мама ваша видит в зеркале не то, что на самом деле. И костюм, где темный низ и светлые цветы на нем и светлый верх, где темные цветы на нем — это запутанность черного и белого (добра и зла) — все спуталось, да еще в зеркале отразилось. И означает, что вам придется очень сложно понять, что на уме у ваших недоброжелателей. И поэтому, лучшее решение — это не подпускать их близко в вашу жизнь. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA