Добрый день! Хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшие три месяца? ( семья, отношение, здоровье, финансы) Вика 02.12.84 - вопрос №4476811

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждёт неприятный период на работе, тот кто притворяется вашим другом скоро покажет свое истинное лицо, зато со стороны семьи вас ждёт настоящая поддержка, это период, когда вы узнаете, кто чего стоит в вашей жизни и на кого вы можете положиться в трудную минуту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения наладятся со знакомым мужчиной…
Все будет по прежнему