Помогите, пожалуйста с проверкой теста. И если не сложно, помогите с правильным ответом Заранее благодарю! - вопрос №4476855

1.Молодой человек на электросамокате проехал три четверти расстояния от дома до парка за час. С какой скоростью он двигался, если, увеличив скорость на 13,7 км/ч, он за следующий час проехал оставшийся путь до парка и вернулся домой? /> (ответ в км/ч,
округлить до сотых)
ые координаты тела (в метрах) равны (1;2;6). Определите конечную z-координату тела, если проекция перемещения вдоль оси z составляет 4 м. Ответ: -2
3.Средняя длина шага взрослого человека — 73 см. Определи путь от магазина до спортзала в метрах, если он составляет 258 шагов. /> (ответ в метрах,
значение округлить до сотых)
4.
Велосипедист равномерно движется на повороте дороги, который представляет собой половину дуги окружности радиусом 11,6 м. Определите модуль перемещения велосипедиста за время поворота. /> (ответ в метрах)
5.
Две моторные лодки движутся навстречу друг другу. Скорость первой лодки относительно воды равна 1,7 м/с, а второй — 2,9 м/с. Скорость течения реки — 0,5 м/с. Через какое время после встречи расстояние между лодками станет равным 23 м? /> (ответ в секундах)

Лучший ответ по мнению автора

1) 20,55
2) -2
3) 188,34
4) 23,2
5) 5