Здравствуйте. Есть на мне порча? И что надо делать? Спасибо. - вопрос №4476877

3 ответа

Ответы

Диагностируется по фото. Если чувствуете дискомфорт, чиститесь и ставьте защиту.
Обращайтесь к экспертам за диагностикой по фото. Нужно чиститься, если будет даже негатив.
На вас могли переложить негатив с другого человека.было сделано так, чтобы вы испытывали проблемы с противоположным полом либо не могли иметь детей.надо снимать и чистить.