Любит ли меня Людмила. Дмитрий 22.06.1988 - вопрос №4476902

4 ответа

Ответы

Да
Тут скорее считает Дмитрий привлекательной… есть симпатия, но не любовь
Любви нет, вы ее не чувствуете
Вряд ли тут можно говорить о пылкой страсти и безоглядной любви.вы устраиваете его. будьте готовы к тому, что он может пытаться строить отношения с вами на договорной основе. Вам может быть предложено обозначить степень личной свободы для каждого, встречаться по определённым дням или что-нибудь ещё в этом роде.