Я выйгрую крупную сумму в русском лото . Александр 16 08 1981 иваново - вопрос №4476940

Лучший ответ по мнению автора

Александр, играйте во что-то другое, русское лото не принесет вам крупный выигрыш, к сожалению, вы только теряете свои деньги и время, напрасно лелея надежду. Ваш успех придет через активное проявление в массах, реализуете себя через совместную деятельность, через супругу, у вас появятся новые партнёры, консультанты, заключаются новые договора, вообще ничего не делайте в одиночку, вам нужен не выигрыш. Проявляйте себя в посреднической, групповой деятельности любого рода, необходимость ориентироваться в деятельности на общественное мнение, реклама себя и своих услуг, что вы умеете делать особенно хорошо, вот здесь ваш успех и за ним деньги, причем крупные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выиграете.