Здравствуйте. Какие изменения возможны у меня в будущем? - вопрос №4476981

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной
Свидание, случайная встреча
Какой-то жизненный фарт будет в 2022-2023 гг. связанно с вашим ростом, карьерным и личною жизнью.
У вас появится надежный мужчина, вы встретите любовь и будете в добрых руках, мужчина с любовью и чувствами к вам будет, нежный, заботливый, красивый, вы ему понравитесь и он вам, чувства будут взаимными, вы очень полюбите друг друга. С финансами тоже у вас наладиться, будет стабильная работа постоянная. Также вы с кем помиритесь или обретете кого-то, значимого человека  с кем разделить дружбу.