Здравствуйте эксперты! Подскажите, что думает мужчина о даме- Дама жезлов, чувства Рыцарь чаш, действия Императрица - вопрос №4477089

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Две женские карты… думает об одной, влюблён и хочет встречи, но действия к другой… если мужчина женат, то будет исполнять супружеский долг, не смотря на мысли о другой… Если он свободен, то вся инициатива ложится  на загадываемую женщину, т.е. он никаких действий не предпримет, действий будет ждать от неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планы строит но боится разочарование