В обед наша кошка вышла погулять во двор, как всегда , и вечером мы заводили домой, сегодня только что, мы обнаружили кошу прямо возле лестницы нашего подъезда, мокрая вокруг шеи и как будто обмотали - вопрос №4477176

вокруг шеи, открытый рот и глаза, и как будто две ссадины на животе, и эти места тоже мокрые. Прямо у парога у лестницы подъезда, и такое уже повторяется второй раз, то же самое сделали с другим котёнком нашим но уже в другом городе, там у нас квартира была на 1-м, этаже.там нам положили прямо перед нашей дверью на порог. Очень прошу вас, объяснить что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это результат самовыгула. Домашние кошки не должны гулять.
Это не что иное, как знак того, что животных нужно любить, а не делать их бомжами, выпуская и не думая, что может случиться все, что угодно.