Выбросило из сна 😱 Где то больше часа назад начала засыпать, снится: я сплю на диване, квартира не наша, фиг знает чья, ощущение , что в какой - то деревне, этаж первый . Диван на против окна . Я - вопрос №4477195

во сне засыпаю на диване и вижу в окне, оно к слову то-ли разбито, то ли открыто, Вообщем вижу в окне девочку, смотрящую в это окно, а за девочкой мальчика. Они смотрят в окно. Стоят и смотрят. Я во сне уснула. Мне что — то ещё снится, потом я просыпаюсь во сне и вижу, как эту девочку этот мальчик в окно запихивает и все так быстро! Он её подсадил, вот она уже залезла, уже стоит по эту сторону окна и помогает мальчику залезть, уже помогла и мальчик идёт ко мне, а я пытаюсь встать и не могу! Не знаю так или нет, но во сне мне не показалось, что они были не с хорошими настроями. И от чувства ужаса я проснулась 🙆🏻‍♀️ Сон во сне, да ещё с таким кошмаром 🤦🏻‍♀️
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Возможно, дома имеется негатив поэтому идут такие сны. Это смотрится по фото
Отголоски недавних переживаний. Ничем не грозит.