Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, есть ли мужчины с серьезным настроем ко мне? Спасибо вам. - вопрос №4477210

я Ирина 08.01.1987 гр Москва 11.35 по мв
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настрой есть, но пока ему необходимо убедиться что вы его женщина. Но есть вероятность что искра пройдет. Необходимо говорить напрямую что от жизни хотите вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейччас нет
есть и не один.
Вы злитесь на то, что в Вашем окружении нет серьёзного мужчины, чувствуете себя одинокой.  Мужчина со светлыми глазами несерьёзный, возможно тот, что с карими, с ним можно попробовать строить отношения.