У нас с женой складывается тяжелое положения.она в последнее время проста ненавидит меня не говоря даже о сексе дивем вместе 34 года - вопрос №4477228

2 ответа

Ответы

тут магии нет. а вот то что к вам она закрытая по любви. словно усталость от отношения. измены карты не указали но причина скрыта в вас. ссоры часто создавались и это тоже по вашей карте идёт
Из-за негатива. Вам поможет чистка и гармонизация отношений