Всем доброе утро. Прошу помогите, что мне делать, я запуталась. Я сама замужем, живём не очень хорошо(секса нет уже 4 месяца, муж не работает, обиды). вчера сосед (он тоже женат) признался что очень - вопрос №4477281

600 p
давно меня хочет(симпатия к нему есть и желание тоже) и не отстанет от меня. С женой соседа мы в хороших отношениях (подруги). Я прекрасно понимаю, это все не хорошо, потому что вся правда всегда лезет наружу, но и хочется" сходить на лево" т. к. с мужем отношений уже нет, просто штамп в паспорте, но и не хочу подруге делать больно. Пожалуйста помогите распутать. Я: Медведева Людмила Владимировна 2.10.1987 Сосед: Лисин Сергей
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вы не сделаете больно. С мужем у вас будут отношения улучшаться несмотря на те проблемы которые были в союзе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если душа  желает, почему и не сделать.В старости будет что вспомнить.
Чистку и гармонизацию отношений нужно проводить
Найдите другого мужчину.
Не стоит, хоть он хочет, правда узнается.
Сделал на Вас расклад «Выбор». И получается следующее: если Вы примете его предложение и согласитесь, то, Сергей проявит инициативу в Вашу сторону очень настойчиво и между вами очень быстро завяжутся отношения, они будут основаны на взаимной страсти. Но, вероятно, они очень быстро закончатся.По сути, этот шанс выпал Вам, чтоб испытать себя, поддадитесь ли Вы соблазну.
Если откажитесь, то отношения с мужем восстановятся и Вы сохраните семью.
Ваш муж все интуитивно чувствует, обман не простит
Добрый день
Решать конечно вам, но потом будут большие проблемы. Подумайте еще раз. Так как раскроется это все очень быстро. Приведет к конфликту.
сходите налево без знакомых свидетелей… не портьте себе и другим жизнь… карты показывают не рагребётесь потом и не отмоетесь…
Здравствуйте! У Вас немало недоброжелателей, из-за их вмешательства у Вас с мужем плохие отношения. Исправить ситуацию можно!
скорее всего вас обоих всё равно друг к другу притянет. и будете в связи, в красивом романе. переживать и корить себя будете тоже сильно, но эмоции и чувства могут помочь скрыть это в вашей общей эйфории.