Здравствуйте! Во сне болеющий муж сел в белую машину, а я пошла с сыном дальше в магазин смотрю там стоит маленький магазин продуктов, вышла от туда смотрю мужа нету, хочу позвонить но нету в - вопрос №4477286

телефоне номера и не помню номер.
1 ответ

Ответы

не означает проблему или опасности а этот сон указывает на переживания ваши о муже но то что его дорога к выздоровлению идёт