У меня обнаружили рак груди для чего мне это посланное и чем закончится операция - вопрос №4477307

2 ответа

Ответы

ни кто вам не создал негатив и не испытания болезнь это. но скажу что вы сможете переломить эту болезнь. карты указывают восстановления но не крах вашему здоровью.
Любая болезнь посылается для укрепления духа и обращения в веру. Будете прооперированы успешно.