Помогите пожалуйста растолковать сон. Вижу себя в доме (неизвестном), рядом со мной мужчина (близкий, но он ушел от меня в ноябре прошлого года), было ощущение, что он хочет уйти. Мы вышли из дома, - вопрос №4477371

он подошёл к машине стоявшей около дома. Машина была синего цвета, я тоже с ним пошла. Из-за машины выскочила девочка (его дочь), сказала мне здравствуйте, я ответила: привет Машуль, а за машиной стояла женщина мать девочки в странном для нее образе белые волосы собранные в высокий хвост. В реальности у нее русый цвет волос и такую прическу она никогда не носила. Я ее увидела и отошла от машины. К сожалению мой оборвался, проснулась от того, что ноги свело судорогой. Мужчину этого люблю больше жизни. Ольга 06.06.1975
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к переменам в личной жизни
Добрый день! Вы во сне еще раз пережили разрыв с любимым мужчиной. Вы мысленно возвращаетесь к чувствам, что были между вами. И вы явно видите тех, кто не даст вам с ним воссоединиться. Так как перевес не на вашей стороне. Вы увидели воочию «Силу семьи» и она на поверку выходит сильнее, чем " Сила любви". Это для вас намек, что вам самой нужна семья и наличие семьи, перевесит в вас силу любви. Странный образ женщины показывает, что в этом вопросе все нервы, как бы собраны во едино и на вашей и на той стороне. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон дает Вам подсказку, о том, что, в отношении этого мужчины, у Вас нет шансов на взаимность или возврат отношений… Белые волосы на голове жены, собранные в высокий хвост, а также, другие знаки, такие, как, синяя машина, девочка-дочка — это символы, их, душевного покоя,  прочности и единения семьи. Добрых Вам Снов!