Здравствуйте уважаемые эксперты,меня зовут Максим,09.02.1979. У меня получится сделать ответственную работу 27.09.2021 г - вопрос №4477441

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обязательно получится, но очень рекомендую избавиться от блоков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте выпала вам карта Мир перевернута — трудности, задержка а реализации замыслов
Получиться удача будет.И жди больших перемен впереди.

Здравствуйте.

Да, у вас всё получится, но придётся хорошо, прилежно поработать. Возможно будет спор, нужно будет отстаивать свою позицию, но вы выйдете победителем.

Здравствуйте. Будет много переживаний, но итог всех устроит.
Ваша работа будет успешной и принесёт плоды. Получите признание за вложенные усилия.
Простите, врать не умею, вижу проблемы.
Максим! С Вашим максимализмом и целеустремленностью Вы можете достигнуть чего угодно, и было бы странным, если бы Вы не справились.
Сложности будут возможно не успеете
Идёт, то что работа ответственная, но не совсем чисто в ней. Что то не совсем законное.
Карты говорят о порче.
Здравствуйте да
Получится. Нужно больше верить в свои силы. Это поможет вам во всём.
Здравствуйте!
Именно 27.09.21 не получится. Потребуется больше времени. Идет затяжка во времени процесса.
Максим, добрый вечер1 Работу сделать получится. И отношения с тем, с кем это связано, партнёрские  сложатся. Удачи!!!