Здравствуйте! Стоит ли мне менять работу сейчас? Работаю в детском саду муз. руководителем. Нет поддержки, нервотрепка , все за моей спиной делается. Не хочется - вопрос №4477444

менять шило на мыло. детский сад рядом с домом только что. или везде одно и то же? Елена 24.09.1979.

Ответы

Нет
А от кого Вы ждете поддержку? Везде такие условия, в которых нужно выживать самому. Со временем привыкнете.
Не стоит менять. Свыкнитесь