Здравствуйте. Я игроман и в данный момент я уже не вижу своего будущего и уверен что моя жизнь подошла к концу. Виталий. - вопрос №4477458

4 ответа

Ответы

убирайте негатив и пойдет жизнь вперед
Пока еще не подошла, но подходит. Что мешает избавиться от этого?
Будущее есть, но шансов на возврат к нормальной жизни мало. Так или иначе они есть и все зависит от вашей силы характера и правильных действий под руководством специалиста.
Вы просто в тупике. Нужно чиститься от блоков, тогда увидите свое будущее