После смерти кота , пять дней подряд ночью я ощущала его присутствие в комнате , вопрос такой это реально был его дух или это у меня сдвинулась крыша от потери любимого питомца ? - вопрос №4477493

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Реально это его он был  с вами это все время, крыша у вас не поехала.
Нет, есть такое и во сне могут приходить.Так у меня было, по крайней мере
Крыша на месте, души любимцев приходят так же, как и души людей. Грань между мирами очень тонкая.
Его душа рядом с вами
это был его дух, он хотел еще побыть с вами