Ячмень у меня вылез! - вопрос №4477532

1 ответ

Ответы

Тетрациклиновой глазной мазью 5 раз в день, снаружи и во внутрь закладывайте, чем раньше начать, тем быстрей пройдёт.
Добавьте ещё и заговоры. Заговор 1.
Ячменей, ячменец, на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Кобыла сдохнет, ячмень ссохнет».
Этот заговор нужно повторить три раза, затем сложить из пальцев кукиш и водить возле глаза строго по часовой стрелке, затем очертить крест и сплюнуть через левое плечо.
Заговор 2.
Безымянным пальцем руки, противоположной заболевшему глазу, три раза обведите круг вокруг глаза по часовой стрелке со словами:
«Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца».
Затем три раза сплюньте через левое плечо.