Плохие отношения с мужем , дело к разводу,собираюсь , уезжать от него в другую страну - вопрос №4477561

2 ответа

Ответы

У вас может получиться при сильном желании наладить отношения со своим мужем, шансы есть. Если решите переехать в другую страну — вас ждет много трудностей в первое время, много работы и мало свободного времени. Ваш муж будет пытаться восстановить отношения.
Вы приняли самое верное решение.