Добрый день! если Вы действительно можете ответить на мой вопрос, буду Вам благодарна. Мой вопрос: Есть ли у меня возможность карьерного роста на текущей работе? или лучше поискать другого - вопрос №4477589

работодателя?
1 ответ

Ответы

На текущей работе у вас карьерного роста быть не может потому что там не предусмотрено то развитие, которое вам необходимо. Вы найдете более подходящее место и по перспективам и по финансам, но быстро это не произойдет.

@ SOFIA CHERNAYA