Здравствуйте,скажите пожалуйста когда мы уже с мужем разведемся уже не могу его этот характер терпеть уже на грани срыва я так устала стараюсь но чем больше стараюсь тем больше меня уже ненависти - вопрос №4477623

к нему, когда я буду счастливой я 180591
3 ответа

Ответы

в ноябре.
Не терпите. Шанс развестись до конца года будет предоставляться несколько раз, действуйте самостоятельно.
Здравствуйте.
Когда окончательно решите и будете готовы к этому шагу, тогда и разведетесь, а пока терпеть продолжаете.
Счастливой можно быть независимо от мужчин/мужа.