Стоит ли мне ехать к мужу с которым, мы в ссоре (я хочу сохранить семью, он не знаю)? - вопрос №4477626

2 ответа

Ответы

Поезжайте. По крайней мере, получите ответы на многие вопросы.
Да, вам стоит поехать к нему. Сейчас у него нет желания сохранить отношения, но когда увидит вас, многое изменится. Вы любите этого человека и необходимо предпринимать попытки, чтобы сохранить отношения.