Здравствуйте, Дина. Меня зовут Вероника. Три года назад я ушла от мужа к другому мужчине. Я его люблю. У нас подростает сынок. Проблема в том, что мой любимый очень любит пиво в неограниченном - вопрос №4477676

количестве. От этого очень сильно страдает наша семья. Боюсь терпения у меня не хватит и я рано или поздно брошу его. А он предлагает выйти за него. Можно узнать есть ли будущее у наших отношений?

Ответы

Узнать можно. Сопьется.
Можно узнать будущее и можно его избавить от этой зависимости
Узнать можно. И решить проблему можно. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.