Здравствуйте,когла будет интим с мужчиной,знакома я с ним или нет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4477781

600 p

Дополнение автора от 25.09.21 17:23:54
Когда

Дополнение автора от 25.09.21 17:24:35
Будет до конца года или позже?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной в соц сетях в этом году. Пригласит на свидание, завяжутся отношения, интим, страсть. Очень бурные и страстные будут отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшую неделю интима не вижу
Добрый день
До конца месяца нет точно. Но такое реально чуть позже, возможно следующий месяц. Всего светлого
В ближайший месяц. Два мужчины на выбор/ с одним знакомы
Осенью бцдет интим
Здравствуйте.будет с хорошо известным вам мужчиной в следующем году.в этом году нет
Пока нет от мужчины он так быстро не готов