Направление в работе? - вопрос №4477853

В связи с изоляцией, встает вопрос начать работать из дома. Можно по планетам узнать, куда лучше двигаться? Елена 26.11.71 в 11.04 р.п.Шатки Нижегородской области

Лучший ответ по мнению автора

Постоянное беспокойство о деньгах и доходах и не без оснований. Источник дохода ( рисование, дизайн, танцы, фото) — сочетание («переплетение») между собой. У вас куспид во втором доме в водном знаке, доход от творчества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть несколько вариантов творческих профессий для вас, энергия Венеры у вас очень сильно развита.
Что то в компьютере найти
Что бы дать вам ориентир надо понимать чем вы вообще занимались и что умеете. На вскидку, что будет приносить доход — это творчество связанное с водой, химические профессии, типа мыловарения, виноделия, пивоварения; психология; фотография; уход за больными/пожилыми/детьми