Скажите пожалуйста есть на мне порча? - вопрос №4477878

3 ответа

Ответы

Диагностируется по фото, по энергетике вопроса, нет порчи
на вас действительно была попытка навести порчу. Кому-то было нужно и очень хотелось, чтобы вы угасли от алкоголизма или какой-то другой зависимости.вы ничего такого и не ощущаете, в любой момент эта программа может начать работать.
Вам падает недоброжелатель и плохие посылы от него, надо закрыться и почиститься вам, а вообще порчу надо по фото смотреть