Здравствуйте, купила сайт на авито, вроде все честно, составили договор, переоформили домен и хостинг на мое имя. В договоре прописано что продавец ведёт обучение работе с сайтом, спустя месяц - вопрос №4477904

потерялся и перестал выходить на связь, в итоге отрубил доступ к сайту, хотя он принадлежит мне, подскажите как это возможно и что я могу с этим сделать, заранее спасибо всем.
Н
1 ответ

Ответы

О каком сайте идёт речь?