здравствуйте ! разошлись ли дороги ? - вопрос №4477910

Разошлись ли дороги как у подруг? Екатерина предавала Татьяну?
Татьяна14марта84
Екатерина081185
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да.к сожалению разошлись, предательства как такового не вижу.но то что была не честна к Татьяне это точно.отсюда и дороги разошлись и больше не видно воссоединения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже присутствует обман и предательство, как будто одна из подруг не честным путём перехватила то, что по праву должно было достаться второй.