Здравствуйте. Он бросил меня без причин..не знаю что делать.заблакировал меня на вацапе - вопрос №4477944

4 ответа

Ответы

Забыть или возвращать способов много нужно подбирать индивидуально
Причина была у него, на картах соперница выпала к сожалению
Без причин не бросают, Вы просто не хотели замечать перемен в его отношении. Если заблокировал, значит, поставил точку. Остальное уже и не важно. Никогда не пытайтесь выяснять у мужчин их поведение и отношение к Вам.
Есть другая.