здравствуйте. люблю мужчину , хочу чтобы был со мной . сама замужем но нет счастья - вопрос №4478043

3 ответа

Ответы

Какой то период в вашей жизни он сможет согревать вас, потом останется близким другом.
Здравствуйте, у мужчины так же препятствия, не готов к переменам
Не получится. Он будет не с Вами, а Вы останетесь при муже. Если нет счастья, нужно разводиться, тогда и выстраивать новые отношения.