Сегодня по дороге с работы, у автобуса в котором я ехала, на ходу оторвалось колесо. Все обошлось, никто не пострадал. Но я подумала о том, что это не нормально. В последнее время в моей семье - вопрос №4478166

происходят странные события, причём не хорошие. Что происходит и почему? Или я просто себя накручиваю? Елена 19.10.1976
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Просто так ничего не происходит. Если Вы умеете читать знаки, то просто ждите очередных неприятностей И не торопитесь жить.
Здравствуйте, это вам предупреждение, нужно быть осторожной в такой период
По мнению автора лучший ответ отсутствует.