Здравствуйте, я не могу найти свое предназначение, много хобби но это просто хобби, как понять какая профессия мне подходит? - вопрос №4478216

2 ответа

Ответы

скажу что именно через хобби своё вы сможете получить удачу создания своего дела. и получить выгоду по деньгам будет удача и успех тоже
Только время направит Вас на истинный путь, а до этого Вы должны пройти через многое, чтобы душа наполнилась знанием и мудростью.