Здравствуйте! Когда в моей жизни появится мужчина? Срок и описание блондин, брюнет, старше, младше, знакомый ранее или нет? Людмила - вопрос №4478277

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Мужчина будет у вас в конце года, но отношения не будут серьезными, как и последующие. Блок у вас есть на это. Нужно избавиться что бы все наладилось. Так как вы должны быть в браке уже сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины для брака не будет. Все отношения, которые будут создаваться — временные. Очень сильные энергетические повреждения, что в свою очередь создает деструкцию, разрушение в вашей жизни. Отношения начнутся через 2 года с мужчиной старше вас на несколько лет (темный цвет волос) и продлятся 3 месяца.

@ SOFIA CHERNAYA