Я хочу сделать так чтобы девушка которая мне нравится влюбилась в меня и любила очень сильно - вопрос №4478298

2 ответа

Ответы

она не держит к вам чувства нет от неё к вам любви потому что любит другого. магия тут может помочь приворот. но это насильно вы привяжете её а это может как и помочь но в дальнейшем и дать негатив. вот и подумайте стоит ли. а увас нет карты одиночества будет знакомство у вас и построите отношения
сделайте приворот.