Болотная вода в месть за ласки - вопрос №4478368

Приснилось, что я будто бы продаю какие-то товары и будто бы зашла в квартиру, в которой был парень, который мне нравится, но почему-то со своей бывшей девушкой. Далее я им стала какой-то товар предлагать, они согласились и я куда-то вышла за товаром. Потом когда вернулась я застала его, делающем ей оральные ласки. Я закричала он неожиданности, что-то вроде: «как это так»?!!! Потом уже они перестали это делать. И на мой вопрос парень ответил :«Как ни как, а уже полтора года знакомы». Вроде бы это и должно было оправдать его поступок. Но я тут проснулась и подумала, что они на момент сна знакомы тоже вот уже как полтора года, к чему это… Далее, потом после того, как я их застала, закричала и услышала «оправдание» если это можно так назвать. Я не ушла, а пошла на какую-то кухню, там в раковине болотная вода застоялась, я решила её им впарить. Начала наливать в кружку мутную застоявшуюся воду с такой же застоявшейся ряской.Далее подхожу к ним с кружкой и предлагаю, а парень говорит мне:" ничего себе, а чего это ты такая добрая?". Я ничего не ответила лишь уже в голове начала злорадствовать и загадочно улыбаться от предвкушения хоть какой-то мести.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ощущение мести, снится к исполнению надежд. Всё хорошо сложится у Вас с парнем. Но не позволяйте вмешательства в Ваши отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон изображает — вы следуете расхожим рекомендациям и советам как вести себя девушки и что из этого получится