Я уехал в другой город по работе и там прилично запил. Не отвечал долго на звонки моей женьщины. Она на меня очень обиделась. Когда я приехал я закончил пить и приехал к ней, она меня выставила за - вопрос №4478410

дверь. Что мне теперь делать, прощать она меня не хочет
4 ответа

Ответы

Возвращать налаживать отношения способов много нужно подбирать индивидуально
Она правильно сделала, что выставила Вас. Научитесь прежде думать о близких, и в последнюю очередь-о себе.
Вам придется восстанавливать фон. Здесь поможет чистка и гармонизация отношений
Можно провести обряд на примирение. Выбирайте эксперта и обращайтесь.