Здравствуйте!У меня вопрос о работе. Неприятности и холодное отношение руководителя. Меня бросают в разные филиалы, не довольны работой, грубо разговаривают. Скажите пожалуйста, я останусь на этой - вопрос №4478411

работе, или меня уволят? Что мне посоветуете чтобы остаться на этой работе… или не стоит держаться и впереди у меня новый этап в жизни предначертан. Мне 54 года😀 Заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Зря терпите такое отношение к себе, это непозволительно и недопустимо. Вы можете найти вариант намного лучше и стоит заняться этим вопросом, также вы обладаете всем необходимым чтобы начать работать удаленно. У вас присутствует сильный страх нового, неизведанного и вы боитесь начать новую жизнь, но бояться нужно того что происходит в вашей жизни сейчас.
Добрый день
Вы сами можете выбрать то, что вам по душе. Не стоит терпеть такое отношение. Удачи
Увольнять Вас не собираются. Кем тогда будут манипулировать? А вообще, давно пора положить на стол заявление об уходе, было бы чем дорожить. Без работы не останетесь, и девочкой для битья оставаться не резон, вышли из того возраста.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.