Здравствуйте, что чувствует ко мне бывший муж - вопрос №4478472

4 ответа

Ответы

ни каких чувств к вам не держит потому что он держит любовь к другой и то что он же вас и предал. не вы а он сделал разрушения в отношении
Занят работой.Раньше был зол.Сейчас остыл.Разговор возможен с ним.
Сильная симпатия, желание поговорить с вами и обсудить несколько моментов из прошлого, которые очень сильно его беспокоят. Ему тяжело говорить о своих чувствах и эмоциях, считает что вы должны сама все почувствовать.
Слабые чувства испытывает