Здравствуйте! Прошу растолкуйте, пожалуйста, сон! Как будто события в одном огромном автобусе, я иду стирать под колонку, под кран из которой бежит - вопрос №4478525

вода шапочку своего бывшего, как будто она извините записяна, ребенок написал на неё, и иду к крану, встречаю бывшего он работает поздно около восьми вечера на работе,, и вдруг подхожу к крану и слева идет его женщина, к которой он ушёл в платке, такая симпатичная с тарелками, они поужинали, она мыть идет под этот кран, а я,, Ах, здравствуйте, вот мы и встретились, мыть идешь, а я вот шапочку твоего любимого стираю,.,, А она,, да, ты что! "" А я ей говорю с издевкой,, А еще и трусы его есть, тоже постираю! "" (Хотя у меня их нет,) и вобщем, она такая уверенная в себе, а я так высказываюсь, хочу ударить,, но простягиваю руки, а какая то сила меня останавливает около неё, и тут прибежал мой бывший и стал, с улыбкой, стоит, рукой лицо подпер, любуется, довольный, и я его хочу ударить, но тоже руки мои не дотрагиваются до него, и вот я между ними стою, и он улыбается от удовольствия, что я злюсь, и на неё кричу и на него, Машу руками и на него и на неё, но какая то сила меня прямо перед ними не дает их стукнуть.[а она одновременно мне ткнула пальцем в левую почку и ему второй рукой пальцем тоже в почку и я кричу, и чувствую боль от её пальца, причём это её мизинец, и чем больше я кричу, тем больше она давит больнее в левую почку и мне и ему одновременно нажатия.и я просыпаюсь от боли, проснулась, но в жизни у меня не болит. cut]Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Эта женщина применяет колдовство, в отношении Вашего бывшего мужчины. Хорошо показан отворот от других женщин… Возможно и увела его, с помощью магии.