Во сне видела силуэт знакомого и испугалась к чему? - вопрос №4478530

Как будто я как обычно хожу у себя во дворе вечером, работаю, горит свет и потом заходя домой увидела из дома знакомого проектором из красного света засветило его лицо и о чем то он меня расспрашивал, слова не помню, но как будто почему я вечерами хожу во дворе, а я сказала, что это не его собачье дело, я сначала сильно испугалась, а потом смело показала средний палец и захлопнула дверь. Его силуэт остался в ступоре, а я еще всем рассказывала потом, как надо мной пытались подшутить. К чему этот странный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, тайное вмешательство (вечер) в Ваше личное пространство (Ваш дом, Ваш двор..), которое Вам не понравится, когда это обнаружите. Не исключено, что, кто-то следит за Вами в сетях или тайно интересуется, Вашей жизнью, у кого-то из Вашего окружения…