Здравствуйте, сегодня мне приснилось, что я еду на своём автомобиле и увидев красный сигнал светофора я сбросила скорость, но не нажимая на тормоз, а просто отпустив педаль газа, и у стоп-линии я не - вопрос №4478605

стала останавливаться, а просто не спеша продолжила движение, осознанно понимая, что еду на красный, к чему может приснится такой сон?
1 ответ

Ответы

победа наперекор обстоятельствам