Добрый день. Хочу сменить работу. Изучаю в какой сфере лучше найти. Раху в 12 доме, Кету в 6. Духовность это отлично, но у меня 2 детей и не думать о материальном не получается. Как вы думаете, в - вопрос №4478616

какую сферу направить свой поиск чтоб было интересно и приносило доход?
1 ответ

Ответы

Только по этим скудным показателям точно сказать невозможно, но есть подсказка, что если хотите перемен к лучшему, то работу стоит искать вдали от дома, в чужих для Вас краях… Более подробно можно просмотреть по дате и времени рождения