Доброго времени суток! уважаемые,кто видит по энергетике вопроса ответьте пожалуйста есть ли чувства у него?предложит ли жить вместе?видит ли свое будущее со мной? - вопрос №4478648

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике идет мужчина, который строго сохраняет границы своего личного пространства, свободолюбивый. В нем есть страх раствориться в отношениях, потерять свою индивидуальность. В итоге в отношениях он стремится выстроить баррикады, не подпуская к себе близко именно ту, которая способна их разрушить.
В отношении спрашивающей идет чувство (пока еще не совсем созревшее, недавно появившееся, но явный интерес), когда появляется желание ощутить новые эмоции, раскрыться, довериться. Но для этого ему нужно много времени, чтобы убедиться, что это именно та самая, которая поймет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы смотрятся по именам данным о рождении фото, в не методом втыка, ответ карт нет