На кухне работают: шеф-повар, кондитер, заготовщик, су-шеф и технолог. - вопрос №4478649

На кухне работают: шеф-повар, кондитер, заготовщик, су-шеф и технолог.Их фамилии – Орлова, Раковская, Виленько, Облог и Муля. Когда кондитер и технолог учились в колледже, они жили в одной комнате в общежитии. Шеф-повар в данный момент человек не семейный. Муля и Орлова – неприятели. Муж Виленько очень обрадовался, когда узнал, что шеф разрешил его жене взять отпуск в июле. Облог расстроился, когда узнал от шефа, что заготовщик и кондитер скоро сыграют свадьбу. Орлова и Раковская пока еще не замужем. Кто кем работает?

Ответы

У меня не получается однозгачное решение.
Или Орлова, Раковская, Виленько, Облог и Муля=шеф, заг, су, тех, кон
Или Орлова, Раковская, Виленько, Облог и Муля=шеф, кон, тех, су, заг
Наверное я что то упусаю. УСПЕХОВ!

Михаил Александров